Реклама в
Интернет
Все
Кулички

Московско-израильские учения

Отчет: к Атака Гризли, гм Остен-Закен; фотографии: к Атака Гризли

Первые московские учения состоялись 18 июля 2008 года в районе Ленинского проспекта, на квадратных метрах земли израильской, обетованной. Господ гусар принимал радушный хозяин оных метров штаб-ротмистр Муджахед-Бей. Поелику его супружница и дети малые не прибыли пока в столицу, штаб-ротмистр предоставил свою резиденцию для разнузданной оргии.

Господа гусары поначалу желали казаться добропорядочными и для соблюдения этикета большинство прибыло либо с супружницами, либо с детьми. Были даже заказаны заморския блюда, кои есть надлежит палочками бусурманскими. Велась беседа неспешная и чрезвычайно мудрая. Присутствовали: юнкер Столичный, юнкер (на тот момент) Гризли, подпоручик Жнут-Пекутский, поручик Мудрозадов с дитем, хозяин штаб-ротмистр Муджахед-Бей, генерал-майор Остен-Закен и генерал-от-кавалерии фон TOPMO3, прибывший в столицу ненадолго погостить.

Однако внешние приличия, соблюдавшиеся до распития напитков, были попраны все по мере опустошения емкостей, принесенных явившимися на зов гусарами.

Вывешивать снимки, фиксирующие благочинные беседы между господами гусарами, нет никакой радости - оттого и не стану этого делать. А вот свидетельства разгула обнародовать - это запросто. Инджой.

Г-н Жнут-Пекутский учится есть бусурманскими палочками

Генерал-от-кавалерии фон TOPMO3 ничем не удивил

Юнкер Столичный вел себя крайне разнузданно:

Даже генерал-от-кавалерии был крайне изумлен вольностью юнкера

Впрочем, подпоручик быстро объяснил присутствующим, что юнкеру нечем гордиться:

Но ведь это все видели дети. Что из них теперь вырастет - предсказать невозможно:

Но тем, кто не испугался разнузданной оргии, была в конце вечера выдана награда - фон TOPMO3 лично каждому в руки раздавал по кусочку земли мериканской, привезенной ОТТУДА. Щедрый мужчина, ничего не скажешь. Словом, было всем счастье. Так-то. Кто был там - молодец. А кто изволил манкировать - пущай локти кусает. Можно уже приступать.

А вот что соизволил написать об этих учениях милейший г-н Остен-Закен, любимец дам:

"Господа гусары собирались на маневры. Но после нескольких залпов из тяжелого орудия "Ной" выяснилось, что резиденция Муджахед-Бея, в которой происходили боевые действия, официально считается частью территории государства Израиль, и потому все участники, кроме хозяина, могут считаться гостями Земли Обетованной. С учетом этого обстоятельства всего участников насчиталось аж 13, и они поздравили друг друга с первыми как бы московскими учениями ;-)))"


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет