Реклама в
Интернет
Все
Кулички

Московские маневры

Отчет: гм Остен-Закен, к Казимирофффа

5 апреля 2007 года в Москве состоялись маневры. Коих в столице не было уж хрен знает сколько времени (месячные генералов ОДЛ и OZ не в счет ;))))).

Присутствовали, в порядке появления:

В процессе маневров было употреблено некоторое количество противных Корану напитков.

Корнет Казимирофффа свидетельствует, что [пить] приобщаться к великому искусству вместе с двумя генералами и брутальным корнетом - это, знаете ли... хорошо, господа!

Генерал Остен-Закен, как всегда, был великолепен и во фраке!

Генерал О'ДаЛевский забыл фрак дома, поэтому решил блеснуть умом и весьма в этом преуспел - прослушав лекцию генерала о толковании современного искусства, корнетка КазимироФФФа поняла, что "рога - это не всегда рога" (с) и что из двух совершивших прелюбодеяние смертью почему-то всегда карается женщина...

Далее корнетка познакомилась с корнетом Жнут-Пекутским и фаршированной рыбой, и пребывала в восхищении от обоих!

Приход прелестной юнкерши еще более оживил собравшееся общество.

Была проведена церемония инициации юнкера Атаки Гризли. Всем участникам понравилось ;-)

По словам юнкера Атаки Гризли (каковая по молодости ещё не имела права писать на лист - OZ), генерал О'ДаЛевский был, как всегда, прекрасен, генерал Остен-Закен, как всегда, бесподобен (мыррр!!! - OZ), корнет Казимирофффа - феерична и прекрасна, а корнет Жнут-Пекутский - брутален.

Но
последний будирован за неданную рыбу. Генерал Остен-Закен обязуется более никогда не ронять в его присутствии платочки на пол. Пусть мучается. Или рыбу приносит :)

Корнет же Казимирофффа в перипетии по поводу знаменитой волгоградской солеленькой рыбы Жнута-Пекутского не участвовала, ибо поняла, что ей уже точно не хватит :)

Пока мужской состав маневрировал [тарой] красноречием, дамы, глупо хихикая, пытались найти применение деревянному резному предмету фаллической формы, отобранному у корнета Жнут-Пекутского, и к счастью, не нашли его, ибо ЭТО оказалось рукояткой будущей шпаги...

В лучших традициях мировой классики, чудесный вечер закончился романтичной прогулкой по ночной Москве...

Короче, все было здорово!!!


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет