Маневры "Слет КСП"

Отчет ппк Евреиторова

Дамы и господа, Однажды, полковник фон TOPMO3 написал следующее:

Ваш покорный слуга вместе со своим ледорубом отправляется в пешее путешествие с горным уклоном в штат Колорадо (мочить всех тамошних жуков). Ухожу завтра утром, вернусь 16-17 июня.

По этому поводу хотелось бы поделиться похождениями другого вашего покорного слуги в течение прошедшей недели. А почему это -- по поводу, узнаете ниже.

Так вот. Мы (ппк Евреиторов и к-т Графиня Де Мон Сара), решили посетить слет КСП Восточного Побережья, проходивший 7-9 июня в штате Нью Йорк. Прибыв на слет, мы обнаружили там же гв. полковника фон Прикола, а так же ротмистра Торбин-Сумникского и супругу его, подпоручку в отставке Марию Болконскую. Кроме этого, были обнаружены личности продившие от палатки к палатке и спрашивающие "Не здесь ли стоит Черный Альпинист" (вот тут-то и начинается "по поводу"). У личностей немедленно было спрошено "А не собирается ли сюда же Лев Горенштейн", на что личности посмеялись над неудачной шуткой, ибо как оказалось нашего уважаемого господина фон ТOPMO3а хрен раскрутишь на такие мероприятия...

О том насколько хорошо прошёл слет и кто был в каком состоянии -- рассказывать не буду, ибо это уже другая история, но сообщу, что по возвращению с него 9-го июня, ппк Евреиторов и к-т Де Мон Сара (в сопровождение девушки с гитарой по имени Наташа Дудкина) заехали к штабс-ротмистру Плавноструеву-НьюДжерсийскому с обозом (супруга и красавица-дочка), куда -- по стечению обстоятельств -- заехали и ротмистр Мец (с обозом, в какой-то мере), и штабс-ротмистр Дукат Динарский с расширенным обозом (то есть с супругой и красавицей-дочкой).

Выпив традиционного Серого Гуся с традиционными тостами "Жопа" и "За ПЗД (присутствующих здесь дам)", а также угостив гостью с гитарой красным вином, было выяснено что:

После выяснения всех этих подробностей, присутствующие гусары сняли шляпы и стали дегустировать напиток, сравнивая его с другими представителями того же класса, великодушно предоставленными хозяином усадьбы (у него тоже, оказывается, было).

В заключение, благодарная гостья спела пару своих песен, чем привела общество в полнейший восторг. На том и разошлись...

Доложил,
ппк Евреиторов

Фотографии запечатлевшие участников слета КСП (ссылки, поскольку сами фотографии защищены авторским правом):


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет