Маневры на СЗ

Коллективный отчет: к-т Бенцион, рр. В.П.Сперанский, пр. Л.Крик

Господамы !

Не дале как вчера были проведены боевые действия на СЗ. Организовали оные: Викентий Палыч, Янус Полуэктович Невструев и Алиса.

Участие приняли:

Ваш, к-т Бенцион


Организовали оные: Викентий Палыч, Янус Полуэктович Невструев и Алиса.

Позвольте внести некоторые поправки:

Г-н Невструев и вашь покорный слуга организаторами не являлись. Мною лишь было предложено место и время, как оказалось, весьма неудачно. Их высокопревоcходительство ггф делал отчаяные попытки их изменить, но сумел лишь поправить дела местных сотовых компаний. Итак, новогодний утреник был без Деда Мороза.

После предолгого перерыва г-да гусары вновь встретились и открыли огонь. Стрельба велась так весело, что ваш покорный слуга плакал желудочным соком, за невозможностью пить (снабжал боеприпасами Данку-пулеметчицу, которая вела непрерывный огонь из обоих стволов попеременно).

Бей рассказал, что на днях встретил победоносного Гохмана с М-16 по дороге из Бейт-Лехема. Гохман был краток. Он сказал: [censored censored censored]. Сталоне рассказал о том, как разбивая пирамиду на бильярде, попал белым шаром даме между ног. С него станется. Мастер!

Солнце жарило. Бенцион самоотверженно жарил мясо. Гусары расположились у воды. К месту расположения гусар наблюдалось паломничесто штатских, которые смотрели больше на наше мясо, нежели на воду, как будто оно на Святой Земле является бОльшим дефицитом...

В какой-то момент гусары, разумеется, разeхались, но прежде почесали пятки, о чем засвидетельствовала камера корнета Бенциона.

Отчитался рр. В.П.Сперанский


И я вставлю свою... копейку.

В ходе полевых испытаний совершенно блестяще проявила себя моя любимая красная фланелевая рубашка.

Вот учения с точки зрения нас с рубашкой - сначала мы ехали на маршрутке из Хайфы и защищали друг о друга от злобного кондиционера, потом будучи выброшенными на большой дороге из такси, отправились гулять по ближайшим дюнам в поисках этого самого Алексова ручейка, где и были запеленгованы (по красной рубашке) проезжавшим мимо корнетом Бенционом,и доставлены в надлежашее место встречи.

Потом гусары уехали в лес, а мы с рубашкой остались ждать Ла Вегу и являдь собой видный издалека знак с"езда с главной дороги.

Ах, если бы вы знали, сколько машин останавливается около одиноко стоящей на хи-вай краснорубашечной девушки. Потом рубашка работала панамкой (см. фото "Первый залп") и флагом. Короче господа - крайне рекомендую.

пр. Л.Крик


Фоторепортаж к-та Бенциона


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет