Международные Маневры "У Арнольда III"

Отчет г-на к-та Сталлоне Арнольда Рэмбовича

Вчера, 24.02.99 прошли международные маневры в ресторане "Арнольд", что в Тель-Авиве. В маневрах учавствовали:

Первым на место прибыл, как ни странно ггл, который опытным глазом произвел рекогносцировку местности и пошел в разведку. По возвращении он обнаружил пополнение - прибыли Сталлоне и Муджахед Бей. К 20:15 прибыли все участники,за исключением фонПрограмма, который раньше всегда появлялся вовремя. С ним оперативно была установлена прямая связь,и выяснилось,что Муджахед и фонПрограмм, привыкшие устанавливать контакт исключительно через ИНет, потерялись на поле боя. Вот к чему приводит отсутствие практических занятий!

Распределив огневые позиции, гусары травили анекдоты и ожидали сигнала к открытию огня. Им послужила доставка Муджахеду второго блюда, при виде которого тот начал показывать неожиданно большие способности в скорости приема пищи и сжевал бы тарелку, если бы генерал-лейтенант не остановил его, пригрозив полить кетчупом. Остальные офицеры, глядя на непрекращающего работать вилкой и ножом ппр, тоже принялись за дело. Гусарская же валюта сидела с грустной миной - еду все не несли, а куда не глянь, всюду виднелись жующие и чавкающие лица. Кац засмущался под проницательным взглядом штаб-ротмистра и сменил лицо. Официантка, наконец подошедшая с долгождемым блюдом, увидев белоснежную, понимающую улыбку главного бухгалтера, чуть не навесила ему на уши ахушилинговских макарон. к-т Лондонский же в это время сидел с пеной на губах и философски рассуждал о неправильном разлитии пива...

Местный COPTUP очень быстро обрел популярность из-за большого кол-ва картин, выставленных в нем. ФонПрограмм не преминул его посетить, дабы проверить состояние многострадальной стены. В самый разгар застолья, из-за стола встал Кац и произнес душещипательный тост о дружбе народов и ее пользе, после чего, опрокидывая стаканы и тарелки, потянулся через весь стол чокаться с Пень Лондонским. Сам корнет, воодушевленный подбадриваниями Ахушилинга тоже встал и предложил выпить за безвременно погибшего Лондонского и признался, что он якобы видел его тень на СЗ в мае 98 года. В это время Муджахед пошел в COPTUP и в его отсутствие было решено подложить ему бомбу замедленного действия, операцию возглавлял своей твердой рукой ггл, он же предпринимал отвлекающие маневры. Но ппр проявил себя как опытный вояка и на корню пресек все попытки проведения этой акции. Тогда гусары с горя вылили весь кетчуп в стакан, добавили горчицы и перца, но никто не решился выпить оригинальный коктейль. Вдруг с угла стола раздались громкие проклятия - это фонПрограмм бил себя кулаками по голове и выдергивал волосы. Успокоившись он поведал жуткую историю о своих мучениях в поиске разрешения программистской задачи, которое оказалось неожиданно простым. Это были первые признаки последствий непрекращающегося огня. Вскоре по согласованию с бухгалтерией, была принята договоренность о прекращении огня.

Однако ш/р Ахушилинг решил проверить способность гусар к логическому мышлению после стрельбы. Действительно, долго никто не мог понять, почему не хватает 1/10 суммы предназначанной на оплату боеприпасов и закуски. Когда открылась правда, ггл, в десятый раз пересчитываюсчий деньги, предложил доплатить 1/2 ахушилинга, благо высокий курс гусарской валюты позволял это сделать. К сожалению времени знакомить широкую публику с новой купюрой не было и гусары разъехались по домам.

Главный летописец,
к-т Сталлоне Арнольд Рэмбович


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет