Ришонские Маневры

Отчет ппр Сталлоне

В прошедший четверг, 18.03.99, состоялись маневры в Ришон-ле-Ционе, в резиденции ппчика Сталлоне. На маневрах обмывались не такие уж новые, но все-таки какие-никакие погоны ппчика ( или такие? ).

Среди присутствующих были замечены:

Также присутствовали родители г-на Сталлоне.

Первым на место прибыл П.В.Прок с денщиком, Муджахед Беем и тов. Кацем. Первыми из вошедших поздоровался Муджахед-Бей, произнесший весьма странное, видимо арабское, приветствие: "Сталлоне, а у тебя чего-нибудь пожрать не найдется?". Ему тут же был организован бутерброд и он на время утих.

Неожиданно на огромной груди Каца обнаружился орден Бахуса, своим блеском привлекший г-д гусар. Пока они его рассматривали, под дверь просунулась какая-то бумажка. При более близком рассмотрении в ней был идентифицирован 1 Ахушилинг. Тут дверь распахнулась и вошел он, с собственной персоной, с неизменным кейсом и широкой улыбкой на могучем лице. В ожидании Невструева и Палыча Сталлоне достал древние альбомы с фотографиями и стал пудрить мозги гусарам, историями из его жизни. Муджахед Бей и Кац нашли общий язык с предками ппчика и о чем-то беседовали на кухне, прямо у накрытого стола. Измаявшийся ожиданием и уже не могущий более Писать в Прок, поручик высказал предположение, что Муджахед с Кацем под шумок уничтожат все боеприпасы вместе с едой. Доверчивые с голодухи гусары приняли его слова как аксиому и ринулись в бой. Лишь только первая обойма была расстреляна, раздался звонок в дверь и вошли Викентий Палыч с Янусом. Приветственные слова полковника утонули в гуле голосов, восторгающихся новым мундиром штаб-ротмистра. Поглощение пищи возобновилось с нарастающей силой. Неожиданно, видимо обстрелявшись, П.В.Прок решил закрутить лампочку в потолке, однако его денщик выпил еще больше, поэтому подумал, что хозяин пошел вешаться. Последовала долгая сцена - денщик уговаривал поручика не вешаться, но тот был полон решимости довершить свое черное дело. Кац, несмотря на многочисленные просьбы, музыку и стол, показывать стриптиз отказывался, однако предлагал каждому показать его отдельно тет-а-тет, что бы это значило?...

После еды гусары решили развлечься и стали играть в крокодила. Наибольшее мастерство показал Викентий Палыч, изображая фразу "Наши поезда самые поездатые поезда в мире". А главбуху, ускользнувшему от стриптиза, не удалось скрыться от праведной мести г-д гусар, заготовивших ему фразу "Только взялись за яйца, как масло пропало". Приходилось удивляться, как бухгалтерские яйца выдержали это испытание. Отыгравшись, г-да Ахушилинг, Муджахед и все тот же Кац, вступили в длинный и бесконечный спор о военной политике. К сожалению, в вопросе сбора гусарского летного полка они не пришли к общему соглашению, после чего им напомнили, что в Гусарском Клубе политический треп не в моде. Время пролетело незаметно и было поздно, гусары оседлали кобыл и галопом двинулись по домам.


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет