Экс-Бухгалтерии - 24 года

Отчет г-на ггм Каца

В воскресенье 18.4 ваш дорого любимый ГВГМКац отпраздновал свое 24-летие. Несколькими днями позже, 23.4, были проведены праздничные маневры, в которых приняли участие:

Также на мероприятие были приглашены, но не прибыли г. Невструев, бенМоше и Викентий Палыч. Причины отсутствия были признаны уважительными, поэтому на оных налагается лишь небольшое взыскание в размере штрафных поллитра на ближайшем мероприятии, на которое они прибудут!

Съезжаться начали к восьми. ГВГМКац, возвращавшийся из поездки за одной из дам, был перехвачен у ворот усадьбы притаившимися в засаде авангардом, состоявшим из Букина, Программа и Муджахеда. Увидев нарядные мундиры хозяина и прочих прибывших, господин фон Программ собрался уже уйти в отставку и устроиться работать огородным пугалом, но все решил пока повременить с новым поприщем.

Вскоре прибыли также господин Гусарская Валюта и господин Писающий в Прок с дамой. В торжественной обстановке были вручены подарки г-ну Экс-Бухгалтеру, после чего изголодавшиеся гости атаковали стол, уставленный яствами. Оказалось, что г-да Ахушилинг и в Прок поставили эксперимент варки пива в отдельно взятой квартире. Эксперимент был продолжен испытанием продукта на участниках празднества и по результатам оного г-дам пивоварам объявляется благодарность с занесением! С дрожью в голосе рассказывали они о тонкой процедуре изготовления божественного напитка, соблазняя присутствующих и обещая устроить вскоре массовое, производственное потребление оного!

Однако вскоре наше общество потеряло старшего по званию. Господин гл помахал рукой и растворился... видимо в той самой жопе, о которой он сегодня писал. Но наши поредевшие жиды, нет, пожидевшие, впрочем, неважно, продолжили маневры с удвоенной силой. Господин в Прок стучал лысиной по паркету и требовал стриптиза именинника. У последнего, впрочем, не было вдохновения и стриптиз был перенесен на распитие домашнего пива (см. выше). По-прежнему неудовлетворенный, господин поручик начал требовать танца живота в исполнении г-на Муджахеда, танцора со стажем. Однако г-ну Муджахеду удалось продемонстрировать парочку неуклюжих па своей бородой. Вот как мобилизация действует на людей. Честь арабистов была спасена одной из дам, лихо отплясавшей под БониМ.

Собравшиеся и не заметили, как наступил новый день. В конце концов начали расходиться с твердым намерением маневрировать еще больше и чаще.


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет