Маневры "У Арнольда"

Сеанс "черной магии" и ее разоблачение в отчетах г-на Януса Невструева

Маневры получились спонтанно, по случаю того, что на Святой Земле окончились осенние праздники, и гусары, связанные с Тель-Авивским университетом, вдруг оказались в нужном месте в нужное время.

Сперва я забрел в гости к ппр Муджахед-Бею по всяким военно-историческим делам. Решили пострелять - надо же было обмыть новенькие погоны подпоручика! Стали искать, кого бы еще пригласить. Незадолго до этого г-н ппоручик имел связь по IRC с княжной Тбилисской, которая немедленно присоединилась к нам, вместе со своим спутником князем Златогорским. К-т Сталлоне, который тоже был на IRC, сначала отказался, но потом все-таки пришел, и не один - со своим приятелем Вачо Через Плечо (приятелем как по COPTUPY, так и по жизни: соседи по студенческой общаге).

Местом проведения маневров (по рекомендации Муджахед-Бея) был избран ресторанчик "У Арнольда" недалеко от Израильской выставки Достижений Народного Хозяйства (Ганей Ха-Тааруха, на теннисных кортах). Ресторан был явно назван в честь к-та Сталлоне Арнольда Рембовича, что было воспринято как добрый знак.

Стреляли из разнообразных орудий: я, будучи за рулем, ограничился каберне. Кн. Тбилисская - тоже. Остальные заказали коктейли с разными милитаристскими названиями вроде Б-52, "Взрыв над Майами" (если не ошибаюсь) и т.п.

Поскольку половину участников составляли юнкера, маневры включали в себя инструктаж новичков по клубным обычаям и традициям. В общем, "Ученье - свет".

Неплохо посидели. Фоторепортажа, к сожалению, не будет.

гвппк. Невструев.

P.S. Рекомендую "У Арнольда" как место потенциального проведения маневров и впредь. Удобное место, вкусная некошерная еда, огромные порции, симпатичные официантки. Цены, правда, повыше, чем в известной "Таверне", зато и набить брюхо можно до отвала.


Комментарии ггм Януса Невструева (май 2000)

Участники этих маневров пришли парами: Невструев со своим дублем Златогорским, Муджахед-Бей с княжной Тбилисской и Сталлоне с Вачо. Половина участников маневров была виртуальна на 100%, так что на самом деле "У Арнольда" были всего лишь стрельбами.

Фразу "маневры включали в себя инструктаж новичков по клубным обычаям и традициям" следует читать так: "Маневры представляли собой семинар по проблемам дублевождения в условиях повышенной подозрительности гусарских масс. Обсуждались теория и практика создания дублей долговременного внедрения и стратегия их использования, обеспечивающая максимальный кайф дублеводам в единицу времени".

Собственно, маневры и были задуманы для легитимизации свеженьких, можно сказать - новорожденных дублей.

В том, что касается выпивки, репортаж довольно точен, за исключением того, что дублеводам пришлось пить за двоих.


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет