Московские маневры

3-го июля состоялись стрельбы Московского эскадрона. Присутствовали (в порядке прибытия):

19.00 После обсуждения результатов пристрелки, проведенной 28 июня Химиком и Н.Е. фон Таном, выяснилось, что намеченные ими места дислокации не соответствуют представлению гг. гусар о прекрасном. Поэтому вести эскадрон в поход вызвался рр Чой.

19.20 Не дождавшись ш/р Жуя-Малосольного, гусары выбрались из Московского метро на поверхность города в районе станции метро "Площадь Революции", на каковой площади, впрочем, было тихо и почти безлюдно. Ведомые сыном степей и пустынь, вышедшым недавно из Неделимой, гусары пустились в arsch-бросок по улицам столицы в поисках полигона. По ходу продвижения неоднократно предпринимались успешные попытки дозвониться до отсутствующего Жуя, который (опять же неоднократно) обещал прибыть в расположение эскадрона, как только оно определится.

19.40 Маршрут гусар пролегал мимо Сандуновских бань, какого-то театра и далее по бульварам. В конце [гусары! молчать!] Страстного бульвара измученные страстной жаждой гусары обнаружили питейное заведение под названием "Белая Лошадь", каковая, вместе со всадницей, и проследовала впоследствии мимо.

20.00 Присев за стол, гусары в очередной раз попытались использовать полевую рацию для связи со ш/р Жуем, что в очередной раз удалось, но безрезультатно - ш/р так и не появился, сославшись на затяжные половые отношения с какой-то Программой.

20.30 В виду белой лошади было произведено полтора залпа пивными снарядами местного разлива - Миллер и Гролш, в сопровождении салатов из даров моря.

21.30 Посетив местный филиал Сортира и в последний раз напомнив ш/р Жую про опасность нетрадиционной сексуальной ориентации, гусары направились к ближайшей станции метро. Таковой станцией оказалась "Пушкинская". Разбив бивуак прямо в подезмном переходе, гусары устроили военный совет. В ходе совета выяснилось, что г-да гусары рвутся в бой, а неподалеку находится резиденция к. МакОвецкого. Туда гусары и направились.

22.00 Первым делом была залечена тяжелая рана рр Чоя, полученная им еще до начала стрельб, а затем в ход пошла тяжелая артиллерия - северо-осетинский "Исток" калибра 0.45 (три штуки), малосольные огурцы в банках (2 штуки) и вместо хлеба - сушки с баранками. Обсуждались темы крайне разнообразные - от [ ] до [ ] (вставьте сами, кому что нравится). Одним из самых важных было решение об организации группового прыжка гг. московских гусар с парашютом и без.

23.30 Изрядно обстреляные, но не побежденные гусары разошлись по квартирам.

Карта боевых действий, подготовленная рр Горынычем.


[1995]  [1996]  [1997]  [1998]  [1999]  [2000]  [2001]  [2002]  [2003]  [2004]  [2005]  [2006]  [2007]  [2008]  [2009]  [Пояснения
Клубный историограф: Белла Чао
Copyright Гусарский Клуб, 1995-2009

Obratno v prixozhuyu



Реклама в Интернет